Материалы

СУПЕРКУБОК КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ 4 декабря 2021

4 декабря 2021 года состоялся СУПЕРКУБОК Корпоративной лиги по классическому волейболу среди лучших корпоративных команд Самарской области.

Организован турнир компанией "Корпоративная лига" и Общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области"

Суперкубок был направлен на пропаганду здорового образа жизни, на развитие корпоративного спорта и укрепление командного духа!

Соревнования проходили в спортивном зале «ОЛИМП», Самара, Красноглинское шоссе, 42.

Участниками кубка являлись ведущие компании и предприятий Самарской области, призеры всех волейбольных соревнований, проводимых «Корпоративной лигой» в 2021 году.

Расположение команд:

1 место. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА

2 место. РН - ТРАНС

3 место. НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (ННК)

4 место. ПСБ

Команды играли по кругу каждый с каждым. По регламенту матчи проводились по новой системе: из трех партий до 15-ти очков, т.е. каждая встреча игралась из трех партий в любом случае. Победа в партии приносило команде 1 очко, поражение в партии – о очков. На площадке за команду обязательно играла минимум одна девушка.

Волейболисты из ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА не проиграв ни одного матча стали Победителем Суперкубка! В упорном решающем матче они обыграли со счетом 3:0 команду РН - ТРАНС, которые заняли второе место. ННК закончили турнир на третьем месте.

Призеры Суперкубка были награждены ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ и сувенирами.

Генеральный спонсор кубка- ДОДО ПИЦЦА вручили всем командам по самой большой и вкусной пицце.

Спонсоры кубка служба доставки КУШАЙ СУШИ, магазин спортивной экипировки СПОРТ МК и школа плавания ЕЛЕНЫ СЕРКО.

Так же организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок СуперкубкаКОНОВАЛОВА ТАТЬЯНА (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА)

Самый полезный игрок СуперкубкаКРОНИНА ТАТЬЯНА (команда ПСБ)

Средства массовой информации, анонсирующие мероприятие:

РАДИО-САМАРА-МАКСИМУМ и ТАКСИ ФМ.

Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующих соревнований по классическому волейболу в формате 5 х 5 уже в феврале 2022 года.