СУПЕРКУБОК КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 11 декабря 2021

11 декабря 2021 года состоялся СУПЕРКУБОК Корпоративной лиги по футболу среди лучших корпоративных команд Самарской области.

Организован турнир компанией "Корпоративная лига"

Суперкубок был направлен на пропаганду здорового образа жизни, на развитие корпоративного спорта и укрепление командного духа!

Соревнования проходили одновременно на двух площадках с искусственным покрытием в спортивном манеже «РФЛ-АРЕНА», Самара, Антонова-Овсеенко, 85А.

Участниками кубка являлись ведущие компании и предприятий Самарской области, призеры всех футбольных соревнований, проводимых «Корпоративной лигой» в 2021 году.

УЧАСТНИКИ:

1 место. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР завод керамогранита и сантехники

2 место. СБЕР

3 место. ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА оператор магистральных нефтепроводов

4 место. НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (ННК)

БИАКСПЛЕН (СИБУР) производитель биаксиально-ориентированных пленок

АЭРОНАВИГАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОЛГИ

БАНК ПСБ

РОСТЕЛЕКОМ интегрированный провайдер цифровых услуг

Команды были разделены на две группы по 4 команды. Играли по Олимпийской системе на вылет. По регламенту матчи игрались из двух таймов по 12 минут. Матчи в группах проводились по круговой системе каждый с каждым, потом были сыграны два полуфинала, матч за III место и Финал.

Все матчи выдались очень упорными, эмоциональными и голевыми.

В одном полуфинале встречались САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР и ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, со счетом 3:1 победила команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР. В другом полуфинале встречались ННК и СБЕР, со счетом 0:5 победила команда СБЕР. В матче за III место сильнейшей оказалась команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, обыгравшая команду ННК со счетом 1:0. В мощнейшем финальном матче команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР обыграла команду СБЕР со счетом 2:0

Призеры Суперкубка I, II и III были награждены ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ и сувенирами.

Генеральный спонсор кубка- ДОДО ПИЦЦА вручили всем командам по самой большой и вкусной пицце.

Новыи логотип Додо Пицца

Спонсоры кубка служба доставки КУШАЙ СУШИ, магазин спортивной экипировки СПОРТ МК и школа плавания ЕЛЕНЫ СЕРКО.

СУШИ лого спорт мк  школа плавания

Так же организатор вручил памятный приз по следующей номинации:

Лучший игрок СУПЕРКУБКАТАНРЫВЕРДИЕВ МУШВИГ (команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР)

Средства массовой информации, анонсирующие мероприятие:

РАДИО-САМАРА-МАКСИМУМ и ТАКСИ ФМ.

Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующих соревнований по футболу в формате 5 х 5 на паркете в марте 2022 года.