Материалы

2-ОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУБОК ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ «SAMARA BEACH VOLLEY CUP 4x4» в закрытом манеже 09.04.2022

9 апреля 2022 года состоялся второй кубок по пляжному волейболу среди передовых организаций Самарской области и других регионов России!

Организован турнир Общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области" и компанией по проведению спортивных мероприятий "Корпоративная лига" www.corp-liga.ru

Место проведения: спортивный центр «7 КОРТОВ», ул. Алма-Атинская, 29, корп. 70.

Сплочение коллектива, укрепление командного духа и поддержка детского волейбола Самарской области – это главные цели волейбольных соревнований!

1  место – ИЛ-АВИАСТАР самолетостроительное предприятие г. Ульяновск

2  место – НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (ННК)

3  место – ТЯЖМАШ предприятие тяжелого машиностроения

4  место – ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САМАРА поставщик газа населению и промышленным предприятиям

5 место – САМАРАЭНЕРГО крупная энергосбытовая компания

Обязательным условием являлось игра минимум одной девушки на площадке!

Команды были разделены на две группы по 4 и 5 команд. Из каждой группы в Золотой Финал вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места, а в Серебряный Финал вышли команды, занявшие 3, 4 и 5 места группы А и 3, 4 места группы Б. В этих финалах команды играли опять по кругу с учетом личной встречи в группе. По большему кол-ву очков определился победитель! ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №1) одержала верх над всеми соперниками во всех встречах и стала Победителем Золотого Финала кубка по пляжному волейболу, обыграв в упорнейшем, решающем матче команду СБЕР со счетом 2:0, которые стали вторыми. Команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА завоевала третье место. ИЛ-АВИАСТАР стали победителем Серебряного Финала, обыграв в решающем матче команду ННК со счетом 2:1, которые стали вторыми в Серебряном Финале. Третье место заняла команда ТЯЖМАШ.

Победителям финалов были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты. Все игроки получили памятные сувениры.

Так же организаторы вручили призы по следующим номинациям:

Лучший игрок турнира среди мужчин (Золотой Финал) – КАЧЕЛАЕВ ДАНИИЛ (ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №1)

Лучший игрок турнира среди женщин (Золотой Финал) – ДОЛГАНОВА ЕКАТЕРИНА (команда СБЕР)

Самый полезный игрок турнира (Золотой Финал) – ЕВСЕЕВ ЮРИЙ (команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА)

Приз зрительских симпатий получила – МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №2)

Лучший игрок турнира среди мужчин (Серебряный Финал) – ДЕРЮГИН АЛЕКСАНДР (команда ИЛ-АВИАСТАР)

Лучший игрок турнира среди женщин (Серебряный Финал) – СОСНОВЦЕВА ЮЛИЯ (команда ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САМАРА)

По спортивному принципу проходил на этот раз розыгрыш бесплатных сертификатов от ДОДО ПИЦЦА, спортивной брендированной сумки от Корпоративной лиги и набора наклеек. Необходимо было с одной стороны корта попасть при подаче мячом в бутылки с водой. Задача оказалась далеко не из легких и только двое игроков справились с этой задачей. Два приза забрали меткие волейболисты, а два других приза решались на "камень, ножницы, бумага". Ведущий мероприятия - МИХАИЛ РАДОВ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР:

Dodo Pizza НОВЫЙ лого в две строки

ПАРТНЕРЫ:

лого спорт мк

СМИ:

logo DFM colors Русское радио

Организаторы, совместно с командами-участниками соревнований решили провести следующие соревнования по пляжному волейболу в формате 4х4 20 августа 2022г.! Заявки принимаются на электронную почту corpliga@mail.ru