Материалы

SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2015 22 АВГУСТА

 

22 августа 2015 г. на Самарской набережной, на пляже под Первомайским спуском состоялся Третий любительский кубок по пляжному волейболу "SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2015" среди корпоративных команд в формате 4 на 4. 

Организаторами кубка выступили: компания "Корпоративная лига" и "Федерация волейбола Самарской области".
Участниками турнира являлись ведущие банки, производители, энергетики, ритейлеры и другие корпоративные команды Самары и губернии.
Расположение команд:
1. ЦЕНТРОБАНК
2. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР (завод керамогранита и сантехники)
3. СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ 
4. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК
5. КУЗНЕЦОВ (завод космических и авиационных двигателей)
6. РКЦ "ПРОГРЕСС" (ракетно-космическое предприятие)
7. ГЛОБЭКСБАНК
8. ЛАПП РУССИЯ (энерготехническая компания)
9. ИНВЕСТТОРГБАНК
10. САМАРАЭНЕРГО (энергосбытовая компания)  
Команды были разделены на две группы. Из каждой группы вышли в полуфинал по две команды, занявшие первое и второе места. Проигравшие одного полуфинала команды "ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК" и "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" играли за 3 место в турнире. Сильнее оказалась команда "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" (2-0). Победители другого полуфинала команды "САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР" и "ЦЕНТРОБАНК" играли в финале. В матче за первое место в очень упорной борьбе  победил "ЦЕНТРОБАНК" (2-0). "САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР" занял второе место.
Победителям кубка были вручены кубки, медали, дипломы и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А вручил всем игрокам команд призеров кубка сертификаты на часовую игру в бильярд на двоих. Компания "Созвездие развлечений" (ТРК ПАРК ХАУС, рестораны, боулинг, кино, детская площадка) подарили всем игрокам призеров кубка бесплатные пригласительные в кино и вручили всем командам купоны на скидку 60% в боулинг.
Также организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:
Лучший игрок кубка - ЭРЮЖЕВ АНТОН (команда ЦЕНТРОБАНК)
Самый полезный игрок - ГОРИНА ОЛЬГА (команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР)
Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области, в частности были приобретены профессиональные волейбольные мячи для волейбольной команды девочек СДЮСШОР №17 г.о. Самары. На церемонии награждения спортивный директор Федерации волейбола Самарской области КУБЕЛЬНИК НИКОЛАЙ и директор "Корпоративной лиги" ТАРАСОВ АНТОН подарили мячи юным волейболистам.  
Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканалы Диалог ТВ, Самара-ГИС, Самарская газета, журналы Собака.ru, Теленет ТВ и радио Самара-Максимум.
А также информация по мероприятию размещена на сайте Федерации волейбола Самарской области www.sam-voley.ru
Организаторами, совместно с командами-участниками кубка, было принято решение о проведении следующего традиционного кубка по пляжному волейболу в августе 2016 года!

По вопросам участия, сотрудничества и более подробной информацией обращайтесь к Директору компании ООО "Корпоративная лига" Тарасову Антону, т. 8-927-202-60-21,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .