Материалы

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ 20 декабря 2015г.

Завершился турнир по русскому бильярду среди любителей!

1 место - ГАРИК ХАЧАТРЯН

2 место - ИЛЬЯ ГОВОРСКИЙ

3 место - ВИТАЛИЙ СЕРЕГИН (Самарский Стройфарфор)

4 место - ВЛАДИМИР БЕЛОВ

5 место - АНАТОЛИЙ АКАЕВ

В бильярдном клубе "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А 20 декабря собралось 18 человек для участия в бильярдных боталиях:

Сиваков Артем, Говорский Илья, Рындин Анатолий, Дахин Сергей (СБЕРБАНК), Кощеев Виталий, Акаев Анатолий, , Васильев Сергей, Кузьмин Игорь, Ефимов Виктор, Стешенко Данил (Самарский БКК), Белоножкин Роман, Хачатрян Гарик, Белов Владимир и команда компании САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР: Серегин Виталий, Солдатенко Павел, Макаров Юрий, Сизов Руслан и Ощепков Владимир.

Любители играли в свободную пирамиду "Американку" по системе до двух поражений. Данная система позволяет участнику, допустив одно поражение, дальше участвовать в турнире с возможностью дойти до финала и выиграть турнир, но такого не произошло. ГАРИК ХАЧАТРЯН выиграл всех своих соперников и занял первое место, в финальном матче в очень упорной борьбе со счетом 3-2 обыграл своего принципиального соперника ИЛЬЮ ГОВОРСКОГО, который стал вторым. Третье место, проиграв в матче за выход в финал со счетом 0-2, занял игрок команды САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР - ВИТАЛИЙ СЕРЕГИН.

Победитель турнира от клуба "КОТы" получил сертификат сроком на один месяц на круглосуточную игру в бильярд. Игрок, занявший второе место, получил абонемент на игру в бильярд в дневное время на три месяца, а бронзовый призер абонемент на один месяц. Также все победители турнира получили кубки, дипломы и купоны в боулинг от "СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"

Все участники получили сувениры от рекламного агентства "ЦВЕТ", пригласительные в кино от "СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" и карты на скидку от "МАТРЕШКА". В течении всего турнира были разыграны сертификаты на кальян, на игру в бильярд, а также на общую скидку в клубе "КОТы". 

Ведущий шоу: Андрей Миронов (Instagram  andrey_mironov_samara и  vk.com/mironov_1043fm)  

Генеральный информационный партнер: радио "САМАРА-МАКСИМУМ", а также группа в контакте vk.com/samara_maximum

Официальный информационный партнер: портал "СОБАКА.РУ" www.sobaka.ru/smr/city/sport/42367

Партнеры:

Рекламное агентство "ЦВЕТ" - качественная рекламная и полиграфическая продукция cvet63.ru

СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ - это рестораны, боулинг, кино и детская площадка в ТРК ПАРК ХАУС, Московское шоссе 81Б. sozwezdie.com

Организаторами турнира совместно с участниками было принято решение следующий турнир провести в феврале 2016 года.

кот5