Материалы

SAMARA BUSINESS CUP 2016 4 – 5 июня

4 и 5 июня прошел Традиционный любительский турнир по мини-футболу "SAMARA BUSINESS CUP 2016" среди ведущих бизнес-компаний и предприятий г. Самары и Самарской области.

Организован турнир компанией по организации спортивных мероприятий  - "Корпоративная лига"

Место проведения: г.Самара,Волжский проспект, 36, площадка "МЯСНОФФ".

Участники и расположение команд:

1. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР завод керамогранита и сантехники

2. ЛЕРУА МЕРЛЕН сеть магазинов для дома, ремонта, интерьера и сада

3. ПЕТЕР- СЕРВИС IT компания, разработчик программного обеспечения для операторов связи

4. FORMAN Самарский Гипсовый Комбинат, предприятие по выпуску строительного гипса, смесей и пазогребневых плит

5. СамРЭК - ЭКСПЛУАТАЦИЯ эксплуатация объектов теплоснабжения

6. AMAZONE - ЕВРОТЕХНИКА сельхозмашиностроительное предприятие

7. НИИ "ЭКРАН" научно-исследовательский институт

Команды играли по кругу каждый с каждым. Наибольшее количество очков, одержав победы во всех свои встречах, набрала команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР и стала победителем турнира. Второе место завоевала команда ЛЕРУА МЕРЛЕН. ПЕТЕР-СЕРВИС заняли почетное третье место.
Победителям турнира были вручены денежные призы, кубки, грамоты и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А вручил команде победителю сертификаты каждому игроку на двухчасовую игру в бильярд. Компания "Созвездие развлечений" (ТРК ПАРК ХАУС, рестораны, боулинг, кино, детская площадка) подарили команде победителю бесплатные пригласительные в кино и вручили всем командам купоны на скидку 50% в боулинг. Все участники были награждены дипломами и сувенирами.
Также организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок турнира - ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ (команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР)

Лучший вратарь турнира - ЯШИН АЛЕКСЕЙ (команда ЛЕРУА МЕРЛЕН)

Лучший бомбардир турнира забил 14 голов - КУЛЬМЯКОВ ДМИТРИЙ (команда FORMAN)

Приз зрительских симпатий достался БУЛГАКОВУ АЛЕКСАНДРУ (команда СамРЭК-Эксплуатация), как самому опытному игроку, который отыграл весь турнир, ему 48 лет.

Турнир проходил в поддержку детей из интернатов и коррекционных школ и был направлен на популяризацию футбола среди компаний и предприятий, а также на развитие корпоративного массового спорта.  На часть вырученных средств с турнира организаторы купили профессиональные футбольные мячи. На церемонии награждения капитаны команд подарили подарки детям из коррекционной школы-интерната №117 г.о. Самары. Команды пожелали ребятам крепкого здоровья и профессионального роста!

Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканал Диалог ТВ, журналы Собака.ru, а также радио Самара-Максимум.
Организаторы решили следующий футбольный турнир между компаниями провести на открытой площадке в октябре-ноябре 2016 года!

По вопросам сотрудничества и участия в турнирах обращаться к директору компании "Корпоративная лига" Тарасову Антону

Т.8-927-202-60-21,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .