Материалы

IV ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУБОК ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ «SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2016» 20 августа 2016

20 августа 2016 года состоялся традиционный кубок по пляжному волейболу в формате 4х4 среди организаций, предприятий и других корпоративных команд.

Организован кубок компанией "Корпоративная лига" и Общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области"

Соревнования проходили на пляже р. Волга под Первомайским спуском.

Расположение команд:

1. КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ

2. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК 1

3. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК 2

4. HADSON

5. СЫЗРАНСКИЙ НПЗ

6. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР

7. КУЗНЕЦОВ

8. NETCRACKER

9. РКЦ “ПРОГРЕСС

10. ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ ЦБ РФ по Самарской области

11. САМАРАЭНЕРГО

12. ГИПРОВОСТОКНЕФТЬ

Команды были разделены на две группы. Из каждой группы в полуфинал вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места. В одном полуфинале сильнейшей оказалась команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ, а в другом ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-1. В матче за 3-е место играли ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-2 и HADSON. Очень тяжелую победу одержала команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-2 со счетом 2-1. В очень упорном финальном матче победителем стала команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ, одержав победу со счетом 2-0 над командой ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-1, которая завоевала 2-ое место.

Победителям турнира были вручены кубки, медали и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А вручил всем игрокам команд призеров кубка сертификаты на двухчасовую игру в бильярд на двоих. Компания "Созвездие развлечений" (ТРК ПАРК ХАУС, рестораны, боулинг и кино) подарили всем игрокам призеров кубка бесплатные пригласительные в кино и боулинг. Все команды были награждены дипломами и сувенирами. Так же организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок кубка среди женщин – МАКАРОВА ИННА (команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-1)

Лучший игрок кубка среди мужчин – ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ (команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ)

Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области, в частности были приобретены профессиональные волейбольные мячи для волейбольной команды девочек СДЮСШОР №17 г.о. Самары.  На церемонии награждения организаторы вручили подарки юным волейболисткам.  СДЮСШОР №17 – победитель первенства России по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет, который проходил с 10 по 15 августа в г. Анапе.
Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканалы Диалог ТВ, журналы Собака.ru и Теленет ТВ.
А также информация по мероприятию размещена на сайте Федерации волейбола Самарской области www.sam-voley.ru

Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующего традиционного кубка по пляжному волейболу в августе 2017 года!

Контакты:

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к директору компании ООО "Корпоративная лига" ТАРАСОВУ АНТОНУ, т.9-927-202-60-21.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.