Материалы

ВТОРОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ КОМПАНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ 18 ноября 2016г.

18 ноября 2016 г. состоялся Второй любительского турнир по настольному среди сотрудников компаний и организаций из самых разных сфер деятельности.

Турнир проходил в очень комфортном и по настоящему "домашнем" спортивном зале Поволжского Сбербанка по адресу: г. Самара, пр. Карла Маркса, 21А.

Соревнования организованы компанией по организации спортивных мероприятий "Корпоративная лига".

Участниками являлись инженеры, технологи, газосварщики, электромеханики, ведущие специалисты, начальники и руководители компаний г. Самары.

Расположение команд:

1. ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

2. КУЙБЫШЕВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

3. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК

4. производитель кисломолочных продуктов, детского питания и воды DANONE САМАРА

5. завод керамогранита и сантехники САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР (1 команда)

6. научно-исследовательский институт "ЭКРАН"

7. завод керамогранита и сантехники САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР (2 команда)

8. IT компания, разработчик программного обеспечения для операторов связи ПЕТЕР-СЕРВИС

По регламенту командная встреча (матч) проходила из 5-ти игр до трех побед (три одиночные игры и две парные). Каждая игра состояла из 5-ти сетов до 11-ти очков до 3-х побед по новым правилам.

Каждая встреча состояла из игр первых и вторых ракеток между мужчинами и одной встречи между женщинами. В случае не выяснения сильнейшей команды, игрались смешанные и парные игры.

Участники были разделены на две группы по четыре команды. Команды, занявшие 1 и 2 места в группах, играли между собой (А1-Б2), (Б1-А2), победители играли в финале, а проигравшие за 3 место. Команды, занявшие 3 места в группах, играли между собой за 5 место, а участники, занявшие 4 место в группах, играли за 7 место в турнире.

Итак, одержав пять побед, не проиграв ни одной встречи победила команда ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (СТАРТ), в упорном финале игравшая с КУЙБЫШЕВСКИМ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ ЗАВОДОМ. Ребята  из ПОВОЛЖСКОГО СБЕРБАНКА в захватывающей борьбе за 3 место переиграли команду DANONE САМАРА. 

Победителям турнира были вручены кубки, медали и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А вручили всем игрокам команд призеров турнира сертификаты на часовую игру в бильярд на двоих. Компания "СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" (ТРК ПАРК ХАУС. Рестораны, боулинг и кино) подарили победителям турнира бесплатные пригласительные в кино. Все команды были награждены дипломами и памятными сувенирами. Также организаторы вручили призы по номинациям:

Лучший игрок турнира среди женщин – ЛОКТЕВА ЕЛЕНА (ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ)

Лучший игрок турнира среди мужчин – ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ (ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ) 

Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: компания ТЕЛЕНЕТ, телеканал ДИАЛОГ-ТВ, журнал СОБАКА.РУ и радиостанция САМАРА-МАКСИМУМ.

Участники турнира остались очень довольны проведением соревнований по пинг-понгу и совместно с организатором было принято решение по проведению следующего турнира весной 2017 года.

По вопросам участия, сотрудничества и более подробной информацией обращайтесь к Директору компании ООО "Корпоративная лига" Тарасову Антону, т. 8-927-202-60-21,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .