Материалы

VЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУБОК ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ «SAMARA BEACHVOLLEYCUP 2017» 19 августа 2017

19 августа 2017 года состоялся традиционный кубок по пляжному волейболу в формате 4х4 среди организаций, предприятий и других корпоративных команд.

Организован кубок Общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области" компанией по организации спортивных мероприятий "Корпоративная лига" www.corp-liga.ru

Соревнования проходили на пляже р. Волга на стадионе под Первомайским спуском.

Расположение команд:

1.ТЯЖМАШ (г. Сызрань)

2.САМАРАНЕФТЕГАЗ

3.КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ

4.HADSON

5.НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

6.ПРОМСВЯЗЬБАНК

7.САМАРАЭНЕРГО

8.СБЕРБАНК - ТЕХНОЛОГИИ

9.ТЕЛЕКОМ - АЛЬЯНС

10.МРСК «БАЗИС»

Команды были разделены на две группы. Из каждой группы в полуфинал вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места. В одном полуфинале сильнейшей оказалась команда САМАРАНЕФТЕГАЗ, а в другом ТЯЖМАШ. В матче за 3-е место играли КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ и HADSON. Очень тяжелую победу одержала команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ со счетом 2-0. В очень упорном финальном матче победителем стала команда ТЯЖМАШ, одержав победу со счетом 2-1 над командой САМАРАНЕФТЕГАЗ, которая завоевала 2-ое место.

Победителям кубка были вручены кубки, медали, дипломы, грамоты и памятные призы.

Так же организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок кубка среди женщин – ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ (команда ТЯЖМАШ)

Лучший игрок кубка среди мужчин – УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР (команда ТЯЖМАШ)

Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области, в частности были приобретены профессиональные волейбольные мячи для волейбольной команды девочек СДЮСШОР №17 г.о. Самары.  

На церемонии открытия совместно с ведущим Андреем Мироновым проведен розыгрыш. Разыгрывались подарочные сертификаты от ДОДО ПИЦЦА и замечательная кружка от радио САМАРА-МАКСИМУМ. Призы достались игрокам из команды МРСК «БАЗИС», ТЕЛЕКОМ - АЛЬЯНС и СБЕРБАНК - ТЕХНОЛОГИИ.    

Генеральный спонсор кубка - ДОДО ПИЦЦАвручили всем командам по самой большой и вкусной пицце!

Dodo Logo RU

Генеральный информационный партнер журнал Собака.ru

СОБАКА RU

Официальный информационный партнер - телеканал ДИАЛОГ-ТВ и портал ТЕЛЕНЕТ ТВ

логотип ДИАЛОГтв1 логотип ТЕЛЕНЕТ БЛОК fin

Информационный партнер - радио Самара-Максимум

Logo RSM 2017 prozr fon

А также информация по мероприятию размещена на сайте Федерации волейбола Самарской области www.sam-voley.ru

Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующего традиционного кубка по пляжному волейболу в августе 2018 года!

Фотограф - Артем Оноприенко. Фотосъемка в Самаре. 

тел.: +7(937) 99-38-639 https://vk.com/eoscanon   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к директору компании ООО "Корпоративная лига" ТАРАСОВУ АНТОНУ, т.9-927-202-60-21.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.